whatsapp

02161-5754484 MO-FR (9-17 UHR)

fast

KOSTENLOSER VERSAND

whatsapp

02161-5754484 MO-FR (9-17 UHR)

fast

KOSTENLOSER VERSAND

aitek
NEUWARE
HP 81E, LC-Duplex/Fibre Channel, PCIe 2.0 x8 (AJ762B) [NEU]
6. November 2019
NEUWARE
HPE G2 Metered/Switched Vertical Full-Height-Stromverteilungseinheit (P9S20A) [NEU]
26. November 2019

Allied Telesis AT-2972LX10/LC Netzwerkadapter | PCI | 1x1000LX | LC | SMF | 10km [NEU]

199,00

Enthält 19% MwSt.
Kostenloser Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar

Allied Telesis AT-2972LX10/LC. Eingebaut, Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI, Schnittstelle: Faser. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s. Eingangsspannung: 3.3 V

3 Jahre Herstellergarantie
Die Details für ihre Garantiebedingungen entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht

3 vorrätig

Artikelnummer: AT-2972LX10/LC-001 Kategorie: Schlagwort:

PCIe x 1 (channel) single-mode 10km fiber Gigabit interface card.

Technische Daten:

Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Allied Telesis AT-2972LX10/LC – Netzwerkadapter
Gerätetyp Netzwerkadapter
Formfaktor Plug-in-Karte – Low-Profile
Schnittstellentyp (Bustyp) PCI Express x1
Bus-Spannung 3.3 V
Ports 1000Base-LX
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 9.5 cm x 6.8 cm
Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LX
Data Link Protocol GigE
Max. Übertragungsabstand 10 km
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Netzwerk/Transportprotokoll TCP/IP
Prozessor BCM5715S – Broadcom
Produktzertifizierungen IEEE 802.2, IEEE 802.3z, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1x, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3az
Systemanforderungen Microsoft Windows 2000, NW 6.x, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows XP 64-bit Edition, Linux 2.4, Linux 2.6, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 7 64-bit Edition, Microsoft Windows Server 2003 x64 Edition, Microsoft Windows 2003, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Windows Server 2008 x64 Edition, Microsoft Windows Vista (32/64 bits)
Microsoft Zertifizierung Compatible with Windows 7

 

Versiegelte Neuware!

Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.


Gewicht 1 kg
Marke

Herstellernummer

Buy now