whatsapp

02161-5754484 MO-FR (9-17 UHR)

fast

KOSTENLOSER VERSAND

whatsapp

02161-5754484 MO-FR (9-17 UHR)

fast

KOSTENLOSER VERSAND

aitek
NEUWARE
HP Spectre Mouse 700, Ceramic weiß, Bluetooth (4YH33AA) [NEU]
5. September 2019
NEUWARE
Allied Telesis AT-2972LX10/LC Netzwerkadapter | PCI | 1x1000LX | LC | SMF | 10km [NEU]
26. November 2019

HP 81E, LC-Duplex/Fibre Channel, PCIe 2.0 x8 (AJ762B) [NEU]

129,00

Enthält 19% MwSt.
Kostenloser Versand
Lieferzeit: sofort lieferbar
HP
  • Hersteller: HP Enterprise
  • Herstellernummer: AJ762B
  • Zustand: Factory Sealed
  • Versandgewicht: 0,1 kg
  • EAN: 4948382937858
  • 3 Jahre Herstellergarantie
    Die Details für ihre Garantiebedingungen entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht

1 vorrätig

Artikelnummer: AJ762B Kategorie: Schlagwort: Brand:

HP 81E, LC-Duplex/Fibre Channel, PCIe 2.0 x8 (AJ762B)
Die Einführung der HP PCI-E-Fibre-Channel-Hostbusadapter mit acht Gbit setzt neue Maßstäbe in puncto Leistung und Effizienz der Infrastrukturkomponenten in Rechenzentren.

Technische Daten:

TypSAN-Adapter, LAN-Transceiver, Bundle
Bauform1x PCIe-Karte (wechselbare Blende: full height und low profile Blende im Lieferumfang), 1x Transceiver
Anbindung1x PCIe 2.0 x8, 1x SFP+
Verbindung1x SFP+ oder 1x LC-Duplex
Übertragung1x SFP+ (2G/​4G/​8Gb/​s), 1x LC-Duplex (2G/​4G/​8GFC 50/​125µm MM OM 250m, 2G/​4G/​8GFC 50/​125µm MM OM3 150m)
StromversorgungStromversorgung nur via Anbindung
ChipsatzBroadcom Emulex LPe12000
Abmessungen168x69mm (BxH, ohne Blende)
KompatibilitätHP (ProLiant Gen9, Apollo Gen9)
BesonderheitenBundle (1x PCIe-Karte, 1x Transceiver)

 

Versiegelte Neuware!

Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt.

Gewicht1 kg
Marke

Herstellernummer

EAN

Buy now